
Bocchi The Rock!
- Penulis: Aki Hamaji
- Studio: CloverWorks
©はまじあき/芳文社・アニプレックス
Shimo-Kitazawa Station
EP4©はまじあき/芳文社・アニプレックスYakiniku Dining Taijuen Shimokitazawa
EP4©はまじあき/芳文社・アニプレックスMos Burger Shimo-Kitazawa Kitaguchi
EP4©はまじあき/芳文社・アニプレックスShimokitazawa North Bicycle Parking Lot
EP4©はまじあき/芳文社・アニプレックスSpice Curry & Cafe SHANTi
EP4©はまじあき/芳文社・アニプレックスCuore Forte
EP4©はまじあき/芳文社・アニプレックスMagic Spice
EP4©はまじあき/芳文社・アニプレックスSauna & Capsule Minami Shimokitazawa
EP4©はまじあき/芳文社・アニプレックスTimes Daizawa No. 5
EP4©はまじあき/芳文社・アニプレックスShimokitazawa Parking Lot
EP4©はまじあき/芳文社・アニプレックスFocus
EP4©はまじあき/芳文社・アニプレックスTimes Shimo-Kitazawa No.8 Car Park
EP4©はまじあき/芳文社・アニプレックスDonguri Hiroba Park
EP4©はまじあき/芳文社・アニプレックスADRIFT
EP4©はまじあき/芳文社・アニプレックス4 rute, total 50 lokasi
Dimulai dari Shimo-Kitazawa Station dan mencakup 27 lokasi dalam sekitar 8 jam 46 mnt. Area: Setagaya. Di antaranya: 4 di dalam ruangan, 6 dengan jam buka, 3 berbayar.
- 1Di luar ruanganTanpa jam bukaGratis
Shimokitazawa North Bicycle Parking Lot
Singgah sekitar 10 mnt©はまじあき/芳文社・アニプレックス - 2Di luar ruanganTanpa jam bukaGratis
Spice Curry & Cafe SHANTi
Singgah sekitar 10 mnt©はまじあき/芳文社・アニプレックス - 3Di luar ruanganTanpa jam bukaGratis
Mos Burger Shimo-Kitazawa Kitaguchi
Singgah sekitar 10 mnt©はまじあき/芳文社・アニプレックス - 9Di luar ruanganAda jam bukaGratis
Shimokita Senrogai Open Space
Singgah sekitar 30 mnt©はまじあき/芳文社・アニプレックス - 10Di luar ruanganTanpa jam bukaGratis
Yakiniku Dining Taijuen Shimokitazawa
Singgah sekitar 10 mnt©はまじあき/芳文社・アニプレックス Singgah sekitar 35 mnt
Singgah sekitar 40 mnt
- 21Di luar ruanganTanpa jam bukaGratis
Sauna & Capsule Minami Shimokitazawa
Singgah sekitar 15 mnt©はまじあき/芳文社・アニプレックス - 25Dalam ruanganAda jam bukaBerbayar
Burger King - Shimo-Kitazawa Station South Entrance
Singgah sekitar 30 mnt©はまじあき/芳文社・アニプレックス
Dimulai dari Ochanomizu Station dan mencakup 3 lokasi dalam sekitar 54 mnt. Area: Chiyoda. Di antaranya: 1 di dalam ruangan, 1 dengan jam buka.
- S
Ochanomizu Station
Titik awal Singgah sekitar 50 mnt
Waktu hanya perkiraan. Periksa jam buka dan jadwal sebelum berangkat.
Musim Tayang: Musim Gugur 2022
Sumber & Kredit